Аренда = Кредит

Когда арендный платеж равен платежу по кредиту

 

Подавляющее большинство покупателей наших объектов недвижимости используют инструмент ипотечного кредитования. Под залог наших объектов Банковские организации охотно предоставляют кредит предпринимателям на очень привлекательных условиях. Обусловлено это еще и тем, что в последние годы налоговая политика привела к прозрачной отчетности предприятий, а для банков заемщики с понятной «обороткой» — крайне привлекательный клиент.

Сегодня крупнейшие банки предоставляют нашим покупателям условия кредитования при ставке 8,5% годовых до 10 лет, минимальный первоначальный взнос при этом не более 15% от суммы сделки, а в зависимости от платежеспособности поручителей или иного способа обеспечения первоначального платежа и вовсе может не быть.

Для покупателей же такой формат приобретения крайне удобен и популярность легко объясняется. Исходя из условий финансирования, ежемесячный платеж по кредиту составляет примерно столько же, сколько сегодня предприятие платит за аренду помещений. Наши покупатели, очевидно, выбирают вариант – платить за СВОЕ помещение без дополнительной нагрузки на бизнес, и привести собственность в тот вид о котором предприниматель долгое время мечтал.

В случае Вашей заинтересованности использовать кредитный инструмент, просим сообщить нам интересующие банки. Мы давно работаем со всеми крупнейшими кредитными организациями, и на практике совместное взаимодействие позволяет ускорить процесс и повышает возможность получения положительного кредитного решения.